Больше всего пострадавших на скользкой дороге - в Брестской области

В Беларуси резкие перепады температур вкупе с осадками в виде мокрого снега привели к гололедице. Более пятисот человек обратились в медицинские учреждения за помощью из-за гололедных и холодовых травм. Больше всего пострадавших на скользкой дороге - в Брестской области: более двухсот пациентов. Сегодня массовые падения из-за гололеда зафиксированы и в Минске. Только в городскую в больницу скорой помощи обратились около 20 пациентов с вывихами и переломами. Медики рекомендуют выбирать более удобную обувь, а на дороге быть особенно внимательными.  Гололедица осложнила и дорожную ситуацию. В столице в утренний час пик было парализовано движение и автомобилей, и общественного транспорта. Пассажиров перевозили по временным маршрутам. ГАИ призывает водителей и пешеходов быть максимально внимательными, потому что завтра погодные условия ухудшатся: в прогнозах - дождь и мокрый снег при минусовой температуре.
04.12.2018 21:23

В Беларуси резкие перепады температур вкупе с осадками в виде мокрого снега привели к гололедице. Более пятисот человек обратились в медицинские учреждения за помощью из-за гололедных и холодовых травм.

Больше всего пострадавших на скользкой дороге - в Брестской области: более двухсот пациентов. Сегодня массовые падения из-за гололеда зафиксированы и в Минске. Только в городскую в больницу скорой помощи обратились около 20 пациентов с вывихами и переломами. Медики рекомендуют выбирать более удобную обувь, а на дороге быть особенно внимательными. 

Гололедица осложнила и дорожную ситуацию. В столице в утренний час пик было парализовано движение и автомобилей, и общественного транспорта. Пассажиров перевозили по временным маршрутам. ГАИ призывает водителей и пешеходов быть максимально внимательными, потому что завтра погодные условия ухудшатся: в прогнозах - дождь и мокрый снег при минусовой температуре.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =