Более двухсот сотрудников внутренних дел Гродненской и Брестской областей получили государственные награды

Награждения и в регионах. Более двухсот сотрудников внутренних дел Гродненской и Брестской областей получили государственные награды. Церемония чествования прошла сегодня в Гродно. Символично, что именно в канун Дня Независимости отмечены правоохранители, которые в августе минувшего года обеспечивали порядок на улицах населенных пунктов в регионах. Геннадий Казакевич, замминистра внутренних дел Беларуси: Прошедшие события показали, что сотрудники органов внутренних дел и военнослужащие внутренних войск не только обеспечили общественный порядок в стране, но и защитили целостность страны, защитили конституционный строй. Соответственно, защитили будущее наших детей, наших внуков, наших граждан. Кроме того, отмечены и милиционеры, которые успешно выполняли свои обязанности по борьбе с преступностью и задействованы в профилактике преступлений. Читайте также: Ветераны принимают слова благодарности накануне Дня Независимости 30 лет ветеранской организации МВД - сегодня в ней состоят свыше 27 тыс. человек Специальный отряд быстрого реагирования отмечает 22-й день рождения
02.07.2021 15:12

Награждения и в регионах. Более двухсот сотрудников внутренних дел Гродненской и Брестской областей получили государственные награды. Церемония чествования прошла сегодня в Гродно. Символично, что именно в канун Дня Независимости отмечены правоохранители, которые в августе минувшего года обеспечивали порядок на улицах населенных пунктов в регионах.

Геннадий Казакевич, замминистра внутренних дел Беларуси:

Прошедшие события показали, что сотрудники органов внутренних дел и военнослужащие внутренних войск не только обеспечили общественный порядок в стране, но и защитили целостность страны, защитили конституционный строй. Соответственно, защитили будущее наших детей, наших внуков, наших граждан.


Кроме того, отмечены и милиционеры, которые успешно выполняли свои обязанности по борьбе с преступностью и задействованы в профилактике преступлений.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =