Более 60 тысяч жителей Орши вышли на масштабный субботник

"Перезагрузить" Оршу можно только общими усилиями. В этом убеждены и простые горожане. Именно поэтому сегодня более 60 тысяч жителей города и района вышли на масштабный субботник. Благоустраивали дворы, разбивали новые клумбы, красили тротуары. Работники заводов трудились на своих рабочих местах. Большой трудовой десант и в цехах проблемных предприятий района. Навести элементарный порядок - главная задача. Помогают служащие райисполкома. Цех Оршанского инструментального, куда на неделе заглянул Президент, уже готовят под новое производство. Начнут с кровли. Предприятие "Техника связи" в Барани - "генералили" более 400 человек, ремонтируют и захламленные кабинеты. Готовность помочь региону рабочими руками, техникой высказали крупные предприятия севера страны. Для выполнения поручений Главы государства по Оршанскому региону в Витебской области и на уровне республиканских ведомств созданы рабочие группы. В перспективе эта территория должна стать образцовой для страны. Пока же здесь не вышли даже на уровень выше среднего по области.
18.08.2018 21:00

"Перезагрузить" Оршу можно только общими усилиями. В этом убеждены и простые горожане. Именно поэтому сегодня более 60 тысяч жителей города и района вышли на масштабный субботник. Благоустраивали дворы, разбивали новые клумбы, красили тротуары. Работники заводов трудились на своих рабочих местах. Большой трудовой десант и в цехах проблемных предприятий района. Навести элементарный порядок - главная задача. Помогают служащие райисполкома. Цех Оршанского инструментального, куда на неделе заглянул Президент, уже готовят под новое производство. Начнут с кровли. Предприятие "Техника связи" в Барани - "генералили" более 400 человек, ремонтируют и захламленные кабинеты. Готовность помочь региону рабочими руками, техникой высказали крупные предприятия севера страны.

Для выполнения поручений Главы государства по Оршанскому региону в Витебской области и на уровне республиканских ведомств созданы рабочие группы. В перспективе эта территория должна стать образцовой для страны. Пока же здесь не вышли даже на уровень выше среднего по области.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =