Более 1,6 тыс. работников и почти 100 спецмашин очищают минские улицы и дворы от снега

Февральская метель опять накрыла Минск. С утра мокрый снег с дождем, плохая видимость и гололедица значительно осложнили дорожную ситуацию. В ликвидации последствий ненастья только в белорусской столице задействованы более 1600 работников и почти сто спецмашин, в том числе малогабаритная техника. Коммунальные службы советуют автовладельцам не оставлять свои машины на выездах из дворов. ГАИ призывает быть особенно внимательными - автовладельцам выбирать наиболее безопасную скорость и соблюдать дистанцию. Оранжевый уровень опасности из-за снегопада сохранится до конца дня. Осторожными следует быть не только автолюбителям, но и пешеходам, чтобы избежать падений и гололедных травм. Читайте также: ГАИ: в Беларуси осложнена дорожная обстановка На 20 февраля в Беларуси объявлен оранжевый уровень опасности Маршрутки в эти дни под контролем ГАИ - на что обращают внимание инспекторы
20.02.2024 17:30

Февральская метель опять накрыла Минск. С утра мокрый снег с дождем, плохая видимость и гололедица значительно осложнили дорожную ситуацию. В ликвидации последствий ненастья только в белорусской столице задействованы более 1600 работников и почти сто спецмашин, в том числе малогабаритная техника.

Коммунальные службы советуют автовладельцам не оставлять свои машины на выездах из дворов. ГАИ призывает быть особенно внимательными - автовладельцам выбирать наиболее безопасную скорость и соблюдать дистанцию.

Оранжевый уровень опасности из-за снегопада сохранится до конца дня. Осторожными следует быть не только автолюбителям, но и пешеходам, чтобы избежать падений и гололедных травм.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =