Бобруйск принимает культурно-спортивный фестиваль "Вытокi"

Cеминары  по продвижению национальных брендов,  круглые столы,  творческие встречи. Культурно-спортивный фестиваль  "Вытокі. Крок да Алімпу"  принимает Бобруйск. Сегодня молодежная площадка  в театре  Дунина-Марцинкевича собрала ценителей народного творчества. Открылся литературно-музыкальный салон.  В эти минуты начинается концерт органной музыки. А вот "Бобруйск-Арена"  уже в предвкушении большого субботнего спортивного праздника.  Алексей Корней, ведущий специалист Национального олимпийского комитета Беларуси: Будет очень много различных сюрпризов. В первую очередь - это большой спортивный олимпийский квест, в котором будет более 30 видов спорта. Многие смогут насладиться таким редким видом спорта, как мотобол. Каждый ребенок и взрослый может попробовать свои силы в этих видах спорта, и те ребята, которые пройдут олимпийский квест, получат обязательно приз Олимпийского комитета. Это специальные часы-трекер. Всех-всех гостей Бобруйска приглашаем.Старт в субботу  в 13 часов. На площадке арены развернется большая ярмарка с фуд-кортами. А вечером - концерт звезд. Организаторы обещают: будет интересно. Читайте также:  Бобруйск принимает фестиваль "Вытокі. Крок да Алімпа" Маршруты выставочных площадок Минска в выходные дни - в рубрике "Променад"
16.07.2021 19:48

Cеминары  по продвижению национальных брендов,  круглые столы,  творческие встречи. Культурно-спортивный фестиваль  "Вытокі. Крок да Алімпу"  принимает Бобруйск. Сегодня молодежная площадка  в театре  Дунина-Марцинкевича собрала ценителей народного творчества. Открылся литературно-музыкальный салон.  В эти минуты начинается концерт органной музыки. А вот "Бобруйск-Арена"  уже в предвкушении большого субботнего спортивного праздника. 

Алексей Корней, ведущий специалист Национального олимпийского комитета Беларуси:

Будет очень много различных сюрпризов. В первую очередь - это большой спортивный олимпийский квест, в котором будет более 30 видов спорта. Многие смогут насладиться таким редким видом спорта, как мотобол. Каждый ребенок и взрослый может попробовать свои силы в этих видах спорта, и те ребята, которые пройдут олимпийский квест, получат обязательно приз Олимпийского комитета. Это специальные часы-трекер. Всех-всех гостей Бобруйска приглашаем.Старт в субботу  в 13 часов. На площадке арены развернется большая ярмарка с фуд-кортами. А вечером - концерт звезд. Организаторы обещают: будет интересно.


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =