Блогер из Британии поразился чистоте и безопасности в минском метро

Беларусь давно славится своим гостеприимством и чистотой. В этом убедился и британский блогер. Он приехал в Минск и снял короткое видео в метро. Ролик завирусился в популярной соцсети, вызвал массу откликов и продолжает набирать просмотры. Самого блогера, как и его подписчиков, особенно поразили чистота, безопасность, улыбчивые лица пассажиров. Британский блогер: Давайте вместе посмотрим минское метро. Вы будете шокированы тем, насколько там чисто и безопасно. Если вы бывали в Лондоне, Париже, Нью-Йорке, вы тогда знаете, что там в метро опасно и грязно. Полная выгребная яма. Итак, давайте проверим метро в Минске. Вы будете приятно удивлены. Первое, на что следует обратить внимание, - насколько тут чисто. Просмотрите, насколько чистое метро. Здесь нет наркоманов и не темно. А теперь посмотрите на станцию - очень красиво. Читайте также: Почти лето! До +25°С ожидается в Беларуси 31 марта Физлица обязаны подать налоговую декларацию за 2023 год не позднее 1 апреля Пользователи соцсетей комментируют конфликт на границе с детским хором из Молдовы    
31.03.2024 13:15

Беларусь давно славится своим гостеприимством и чистотой. В этом убедился и британский блогер. Он приехал в Минск и снял короткое видео в метро. Ролик завирусился в популярной соцсети, вызвал массу откликов и продолжает набирать просмотры.

Самого блогера, как и его подписчиков, особенно поразили чистота, безопасность, улыбчивые лица пассажиров.

Британский блогер:

Давайте вместе посмотрим минское метро. Вы будете шокированы тем, насколько там чисто и безопасно. Если вы бывали в Лондоне, Париже, Нью-Йорке, вы тогда знаете, что там в метро опасно и грязно. Полная выгребная яма. Итак, давайте проверим метро в Минске. Вы будете приятно удивлены. Первое, на что следует обратить внимание, - насколько тут чисто. Просмотрите, насколько чистое метро. Здесь нет наркоманов и не темно. А теперь посмотрите на станцию - очень красиво.


Читайте также:

   



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =