Блогер А. Голиков о том, как манипулируют сознанием детей

Взрослые, не зная истории флага, становятся врагами и готовы к самым агрессивным действиям и поступкам, зачастую не думая, что их поведение влияет в первую очередь на хрупкое сознание ребенка. О манипуляции детьми высказался блогер Алексей Голиков в передаче "Скажинемолчи", которая вышла в эфире "Беларусь 1". Активист отмечает, что нельзя делить народ на предателей и правых - нужно стремиться к диалогу, так как от этого зависит мирное будущее наших детей. Алексей Голиков, блогер: "В своих роликах я открытым текстом говорю, что, те кто поднял красно-белый флаг, это не предатели, это наши граждане, которые временно заблудились, чего-то не знали, ошиблись, и нельзя их воспринимать как не наших. Как предателей. Но вот само разделение опасно не тем, что одни взяли флаги и другие взяли флаги. Меня очень тронул такой момент, когда я по телевидению увидел маленьких детей, возраст от 3 до 5 лет, с нашей национальной символикой. И тут же на одном из популярных интернет-ресурсов появились точно такие же дети только с бело-красно-белой символикой. Проблема-то в чем? Что многие взрослые, не зная истории флага, становятся врагами и готовы убивать. Не важно, "змагаров" или "ябатек". Дети в этом разбираться точно не будут. Они уже априори будут ненавидеть друг друга". Напомним, блогер Алексей Голиков начал активную работу в сфере еще до событий августа: вел стримы с брестских несанкционированных маршей.
16.12.2020 19:22

Взрослые, не зная истории флага, становятся врагами и готовы к самым агрессивным действиям и поступкам, зачастую не думая, что их поведение влияет в первую очередь на хрупкое сознание ребенка. О манипуляции детьми высказался блогер Алексей Голиков в передаче "Скажинемолчи", которая вышла в эфире "Беларусь 1". Активист отмечает, что нельзя делить народ на предателей и правых - нужно стремиться к диалогу, так как от этого зависит мирное будущее наших детей.

Алексей Голиков, блогер: "В своих роликах я открытым текстом говорю, что, те кто поднял красно-белый флаг, это не предатели, это наши граждане, которые временно заблудились, чего-то не знали, ошиблись, и нельзя их воспринимать как не наших. Как предателей. Но вот само разделение опасно не тем, что одни взяли флаги и другие взяли флаги. Меня очень тронул такой момент, когда я по телевидению увидел маленьких детей, возраст от 3 до 5 лет, с нашей национальной символикой. И тут же на одном из популярных интернет-ресурсов появились точно такие же дети только с бело-красно-белой символикой. Проблема-то в чем? Что многие взрослые, не зная истории флага, становятся врагами и готовы убивать. Не важно, "змагаров" или "ябатек". Дети в этом разбираться точно не будут. Они уже априори будут ненавидеть друг друга".
Напомним, блогер Алексей Голиков начал активную работу в сфере еще до событий августа: вел стримы с брестских несанкционированных маршей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =