Благотворительный марафон БРСМ "В школу с "Добрым сердцем" стартовал сегодня по всей стране

В крупных торговых центрах волонтеры организовали сбор канцелярских принадлежностей, учебных пособий, школьной одежды и обуви. В Гомеле главный волонтерский пункт разместился в одном из универмагов. Присоединиться к акции может каждый. Все подарки будут переданы детям из многодетных, неполных семей, в детские дома и социальные приюты.  В этом году марафон добра продлится до 10 сентября. За это время волонтеры БРСМ также примут участие в трудовых десантах, а заработанные средства потратят на полезные приобретения для белорусских школьников.
01.08.2019 19:17

В крупных торговых центрах волонтеры организовали сбор канцелярских принадлежностей, учебных пособий, школьной одежды и обуви. В Гомеле главный волонтерский пункт разместился в одном из универмагов. Присоединиться к акции может каждый. Все подарки будут переданы детям из многодетных, неполных семей, в детские дома и социальные приюты. 

В этом году марафон добра продлится до 10 сентября. За это время волонтеры БРСМ также примут участие в трудовых десантах, а заработанные средства потратят на полезные приобретения для белорусских школьников.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =