Благотворительный фонд Алексея Талая передал две машины гуманитарной помощи для беженцев Авдеевки и Мариуполя

Благотворительный фонд Алексея Талая передал две машины на авдеевское направление и необходимую гуманитарную помощь в пункты временного размещения беженцев Авдеевки и Мариуполя. В составе груза - продукты питания, вода, медикаменты, одежда, постельное белье, генераторы, газовые баллоны и плиты. Также была доставлена санитарная машина и джип для эвакуации и перевозки раненых. За три дня неравнодушные белорусы собрали более 500 продуктовых и тысячи гигиенических наборов в пакетах "Беларусь с Донбассом" и "С любовью из Беларуси". Читайте также: 47 детей из Донбасса прибыли на оздоровление в Беларусь Благодаря фонду Алексея Талая семилетняя Маргарита из Донецка восстанавливает здоровье в Беларуси Под Борисовом появится реабилитационный центр для детей Донбасса
01.03.2024 19:50

Благотворительный фонд Алексея Талая передал две машины на авдеевское направление и необходимую гуманитарную помощь в пункты временного размещения беженцев Авдеевки и Мариуполя.

В составе груза - продукты питания, вода, медикаменты, одежда, постельное белье, генераторы, газовые баллоны и плиты. Также была доставлена санитарная машина и джип для эвакуации и перевозки раненых.

За три дня неравнодушные белорусы собрали более 500 продуктовых и тысячи гигиенических наборов в пакетах "Беларусь с Донбассом" и "С любовью из Беларуси".


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =