Благотворительная акция в ресторане МакДональдс

Большое теплое одеяло длиной более 250 метров - для детей из Белорусского детского хосписа. С 1 ноября и по сегодняшний день все гости ресторанов МакДональдс, купившие картофель фри, получили лоскутки ткани - как знак участия в благотворительной акции. Вся сумма, вырученная с продажи картошки, отправится в паллиативный центр, который приобретет необходимое оборудование для больных детей.Сегодняшний день стал кульминацией благотворительной акции. За прилавки ресторана быстрого питания встали известные спортсмены, артисты, журналисты. Всего за 18 дней акции было продано около 62 тысяч благотворительных лоскутков, ежеминутно в акции участвовало 2 белоруса.
20.11.2013 19:21

Большое теплое одеяло длиной более 250 метров - для детей из Белорусского детского хосписа. С 1 ноября и по сегодняшний день все гости ресторанов МакДональдс, купившие картофель фри, получили лоскутки ткани - как знак участия в благотворительной акции.

Большое теплое одеяло длиной более 250 метров - для детей из Белорусского детского хосписа. С 1 ноября и по сегодняшний день все гости ресторанов МакДональдс, купившие картофель фри, получили лоскутки ткани - как знак участия в благотворительной акции. Вся сумма, вырученная с продажи картошки, отправится в паллиативный центр, который приобретет необходимое оборудование для больных детей.

Сегодняшний день стал кульминацией благотворительной акции. За прилавки ресторана быстрого питания встали известные спортсмены, артисты, журналисты. Всего за 18 дней акции было продано около 62 тысяч благотворительных лоскутков, ежеминутно в акции участвовало 2 белоруса.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =