Благотворительная акция "Наши дети" стартует в Беларуси 15 декабря

Время подарков и добрых дел. Республиканская благотворительная акция "Наши дети" начнется 15 декабря. В этом году она пройдет в юбилейный, 20-й раз. В течение месяца  представители министерств и ведомств, компаний и общественных организаций, волонтеры посетят детские дома, опекунские семьи, больницы и реабилитационные центры. А большая елка соберет детей во Дворце Республики.  Кроме того, в каждом районе столицы организуют праздничные мероприятия для детей: новогодние представления, квесты и концерты. Читайте также: Новая соцуслуга может появиться в Беларуси "Кино - детям" - благотворительная акция прошла в рамках "Лістапада" Напомним школьникам о ПДД: Госавтоинспекция проводит акцию "Добрая дорога детства"
21.11.2022 16:50

Время подарков и добрых дел. Республиканская благотворительная акция "Наши дети" начнется 15 декабря. В этом году она пройдет в юбилейный, 20-й раз. В течение месяца  представители министерств и ведомств, компаний и общественных организаций, волонтеры посетят детские дома, опекунские семьи, больницы и реабилитационные центры. А большая елка соберет детей во Дворце Республики. 

Кроме того, в каждом районе столицы организуют праздничные мероприятия для детей: новогодние представления, квесты и концерты.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =