Благотворительная акция "Наши дети" пришла к воспитанникам социально-педагогического центра Московского района Минска

Окружить теплотой, заботой и подарить настоящий праздник. Благотворительная акция "Наши дети" продолжает шагать по столице. Поздравления с наступающими праздниками принимали воспитанники социально-педагогического центра Московского района. Сотрудники милиции и ГАИ вместе с юными инспекторами движения СШ № 60 подготовили живописную театральную постановку. Вместе со сказочными героями дети не только окунулись в мир сказки и новогоднего настроения, но и вспомнили основные правила безопасного поведения.  Марафон добра продлится до 14 января. Традиционно в первую очередь трудовые коллективы и организации дарят праздник детям, которые находятся в домах-интернатах, больницах и нуждаются в особой заботе и внимании. Читайте также: Марафон добрых дел и подарков "Наши дети" затрагивает все новые города и регионы "Патриоты Беларуси" присоединились к благотворительной акции "Наши дети"
23.12.2021 15:42

Окружить теплотой, заботой и подарить настоящий праздник. Благотворительная акция "Наши дети" продолжает шагать по столице. Поздравления с наступающими праздниками принимали воспитанники социально-педагогического центра Московского района. Сотрудники милиции и ГАИ вместе с юными инспекторами движения СШ № 60 подготовили живописную театральную постановку. Вместе со сказочными героями дети не только окунулись в мир сказки и новогоднего настроения, но и вспомнили основные правила безопасного поведения. 

Марафон добра продлится до 14 января. Традиционно в первую очередь трудовые коллективы и организации дарят праздник детям, которые находятся в домах-интернатах, больницах и нуждаются в особой заботе и внимании.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =