Безопасные горки для катания на тюбингах обустраивают в Минске

Выполнять зимние правила безопасности важно и во время отдыха. В столице обустраивают специальные горки для катания на тюбингах и санях. Это натуральные или насыпные склоны, которые ограждены от деревьев и проезжей части. Наибольшее количество таких безопасных горок - во Фрунзенском районе. Их 20, в том числе и две новые. Дополнительные места для зимних забав установили и в других районах Минска.  С пользой для здоровья можно провести время в столице и на лыжероллерных трассах. Такие зимние дистанции есть в Чижовке, Веснянке и Дражне. Специальная лыжня также в парке "Курасовщина", готовится к открытию и трасса в лесопарке "Медвежино". На берегу Цнянского водохранилища кататься можно будет при наличии естественного снежного покрова. Читайте также: Путешествуем по Беларуси - Национальный парк "Припятский" Тарпановидных лошадей разводят в Налибокской пуще, цель - развитие экотуризма
02.12.2021 15:40

Выполнять зимние правила безопасности важно и во время отдыха. В столице обустраивают специальные горки для катания на тюбингах и санях. Это натуральные или насыпные склоны, которые ограждены от деревьев и проезжей части. Наибольшее количество таких безопасных горок - во Фрунзенском районе. Их 20, в том числе и две новые. Дополнительные места для зимних забав установили и в других районах Минска. 

С пользой для здоровья можно провести время в столице и на лыжероллерных трассах. Такие зимние дистанции есть в Чижовке, Веснянке и Дражне. Специальная лыжня также в парке "Курасовщина", готовится к открытию и трасса в лесопарке "Медвежино". На берегу Цнянского водохранилища кататься можно будет при наличии естественного снежного покрова.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =