Бесплатные консультации нотариусов пройдут 15 марта

Белорусские нотариусы в День Конституции 15 марта проведут для всех желающих бесплатные консультации. Участие в республиканской благотворительной акции примут все нотариальные конторы и бюро страны. В течение рабочего дня, обратившись лично или позвонив по телефону, жители и гости страны смогут получить ответы на интересующие вопросы. Чаще всего белорусов волнует оформление наследственных прав, отчуждение недвижимости, совершение исполнительных надписей, составление завещаний и удостоверение брачных договоров. Консультацию специалиста также можно получить и дистанционно. Полный список нотариальных контор и бюро, а также время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты в разделе "Найти нотариуса". Главная задача таких благотворительных проектов - обеспечить защиту прав и законных интересов наших граждан, а также  повысить уровень правовой грамотности населения. Фото:pixabay.com
14.03.2023 09:35

Белорусские нотариусы в День Конституции 15 марта проведут для всех желающих бесплатные консультации. Участие в республиканской благотворительной акции примут все нотариальные конторы и бюро страны. В течение рабочего дня, обратившись лично или позвонив по телефону, жители и гости страны смогут получить ответы на интересующие вопросы.

Чаще всего белорусов волнует оформление наследственных прав, отчуждение недвижимости, совершение исполнительных надписей, составление завещаний и удостоверение брачных договоров.

Консультацию специалиста также можно получить и дистанционно.

Полный список нотариальных контор и бюро, а также время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты в разделе "Найти нотариуса". Главная задача таких благотворительных проектов - обеспечить защиту прав и законных интересов наших граждан, а также  повысить уровень правовой грамотности населения.

Фото:pixabay.com




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =