Белтелерадиокомпания пригласила на детское "Евровидение" воспитанников вильнюсской гимназии

Белтелерадиокомпания пригласила на шоу воспитанников вильнюсской гимназии имени Франциска Скорины. Два десятка билетов достались талантливым ученикам единственного белорусскоязычного учебного заведения за пределами нашей страны. Это самобытная территория знаний, где получают среднее образование более 200 учащихся разных национальностей. Дети учатся по программе литовских школ, но на белорусском языке. 1 февраля гимназия готовится отпраздновать столетие.  Также в подарок от Белтелерадиокомпании билеты на детское "Евровидение" получат более 2 тысяч воспитанников интернатов, дети с ограниченными возможностями и одаренные ученики. Напомним, конкурс состоится 25 ноября и соберет на сцене "Минск-Арены" 20 стран-участниц, что является абсолютным рекордом в истории конкурса.
18.11.2018 09:01

Белтелерадиокомпания пригласила на шоу воспитанников вильнюсской гимназии имени Франциска Скорины. Два десятка билетов достались талантливым ученикам единственного белорусскоязычного учебного заведения за пределами нашей страны. Это самобытная территория знаний, где получают среднее образование более 200 учащихся разных национальностей. Дети учатся по программе литовских школ, но на белорусском языке. 1 февраля гимназия готовится отпраздновать столетие. 

Также в подарок от Белтелерадиокомпании билеты на детское "Евровидение" получат более 2 тысяч воспитанников интернатов, дети с ограниченными возможностями и одаренные ученики. Напомним, конкурс состоится 25 ноября и соберет на сцене "Минск-Арены" 20 стран-участниц, что является абсолютным рекордом в истории конкурса.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =