Белтелерадиокомпания предлагает встретить Новый год вместе - "Беларусь 1" покажет праздничный концерт

Всеми любимые ретро-песни, интересные постановки и яркий антураж. Готовимся встречать новогодний вечер в кругу Белтелерадиокомпании. Главный медиахолдинг страны покажет праздничный концерт. Зажигать на нем будут финалисты первого и второго сезонов самого популярного отечественного музыкального проекта "Фактор.by" и заслуженные артисты нашей страны. Настя Кравченко, Никита Белько, Иван Дятлов, Алена Ланская, Виктория Алешко, Ирина Дорофеева, ансамбль "Песняры" и многие другие порадуют нас уже всем известными хитами. Будут представлены главные новогодние и не только песни на современный лад в новом оформлении и ярких и необычных постановках. Съемки праздничного эфира создавались в павильоне "Беларусьфильма". Десятки специалистов - звукорежиссеры, постановщики хореографии и авторы новогоднего оформления - работали на площадке для того, чтобы передать каждому телезрителю волшебное настроение. Роман Ковалев, режиссер-постановщик шоу "Фактор.by", "Фактор.by 60+", концерта "Новый год на Беларусь 1": В создании "Новый год на Беларусь 1" участвовала вся команда, которая делает ряд проектов, таких как "Фактор.by" и "Фактор.by 60+". Соответственно, это будет бомбически, это будет сказочно и красиво. Вы обязательно должны включить кнопку "Беларусь 1", чтобы увидеть концерт в новогоднюю ночь. Ведущие праздничного концерта Владислав Бондарь и Екатерина Антонова станут проводниками хорошего настроения в уходящем и наступающем году. И конечно, свои пожелания адресуют телезрителям и участники концерта. "Новый год на Беларусь 1" - смотрите 31 декабря сразу после программы "Главный эфир". Встретим 2024 год вместе! Читайте также: Рассказываем, как премия "За духовное возрождение" 26 лет назад вошла в историю Информационному агентству БЕЛТА исполнилось 105 лет 13 предприятий Министерства промышленности уже украсили свои елки
20.12.2023 21:47

Всеми любимые ретро-песни, интересные постановки и яркий антураж. Готовимся встречать новогодний вечер в кругу Белтелерадиокомпании.

Главный медиахолдинг страны покажет праздничный концерт. Зажигать на нем будут финалисты первого и второго сезонов самого популярного отечественного музыкального проекта "Фактор.by" и заслуженные артисты нашей страны. Настя Кравченко, Никита Белько, Иван Дятлов, Алена Ланская, Виктория Алешко, Ирина Дорофеева, ансамбль "Песняры" и многие другие порадуют нас уже всем известными хитами. Будут представлены главные новогодние и не только песни на современный лад в новом оформлении и ярких и необычных постановках.

Съемки праздничного эфира создавались в павильоне "Беларусьфильма". Десятки специалистов - звукорежиссеры, постановщики хореографии и авторы новогоднего оформления - работали на площадке для того, чтобы передать каждому телезрителю волшебное настроение.

Роман Ковалев, режиссер-постановщик шоу "Фактор.by", "Фактор.by 60+", концерта "Новый год на Беларусь 1":

В создании "Новый год на Беларусь 1" участвовала вся команда, которая делает ряд проектов, таких как "Фактор.by" и "Фактор.by 60+". Соответственно, это будет бомбически, это будет сказочно и красиво. Вы обязательно должны включить кнопку "Беларусь 1", чтобы увидеть концерт в новогоднюю ночь.

Ведущие праздничного концерта Владислав Бондарь и Екатерина Антонова станут проводниками хорошего настроения в уходящем и наступающем году. И конечно, свои пожелания адресуют телезрителям и участники концерта.

"Новый год на Беларусь 1" - смотрите 31 декабря сразу после программы "Главный эфир". Встретим 2024 год вместе!


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =