Белтелерадиокомпания будет вести трансляции торжественных богослужений

К празднику готовятся и представители католической конфессии. В эти минуты в приходах освящают яйца, хлеб, ветчину и соль. Этот день верующие называют днем тишины. Он посвящен молитвам и раздумьям. Вечером же в костелах страны пройдут пасхальные службы. Напомним, в этом году все христиане мира отмечают главный праздник - Пасху - в один день. Белтелерадиокомпания будет вести прямые трансляции торжественных богослужений из Архикафедрального костела Святой Девы Марии в 21:45,а в 23:45 - из Свято-Духова кафедрального собора.
15.04.2017 12:03

К празднику готовятся и представители католической конфессии. В эти минуты в приходах освящают яйца, хлеб, ветчину и соль. Этот день верующие называют днем тишины. Он посвящен молитвам и раздумьям. Вечером же в костелах страны пройдут пасхальные службы.

Напомним, в этом году все христиане мира отмечают главный праздник - Пасху - в один день. Белтелерадиокомпания будет вести прямые трансляции торжественных богослужений из Архикафедрального костела Святой Девы Марии в 21:45,а в 23:45 - из Свято-Духова кафедрального собора.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =