Белтелеком подтвердил результаты зрительского голосования в 7-м прямом эфире шоу "Фактор.by"

Свои голоса за любимого участника в шоу "Фактор.by" 20 января отдало рекордное количество зрителей, превышающее обычные показатели более чем в два раза. По информации РУП "Белтелеком", всего поступило 68 700 звонков и СМС, из них 66 723 - соответствующих установленным критериям голосования (СМС с правильным содержанием, звонки в пределах лимита). Высокая нагрузка привела к задержке обработки поступивших голосов. Однако все звонки и СМС были зафиксированы и учтены, в том числе те, по которым отправители получили уведомления об отказе в принятии голосов. Данная ситуация не повлияла на распределение итоговых мест конкурсантов. Участник, занявший первое место, получил 21 583 голоса (это почти треть всех голосов). Артем Белый, занявший четвертое место, набрал 12 406 голосов, что составляет чуть более 18,5 % от общего числа проголосовавших зрителей. Согласно договору, заключенному с Белтелерадиокомпанией, РУП "Белтелеком" предоставляет услугу проведения интерактивного голосования в рамках телевизионного шоу "Фактор.by" и передает информацию в режиме реального времени. Белтелерадиокомпания, в свою очередь, озвучивает результаты интерактивного голосования в прямом эфире. РУП "Белтелеком" приносит свои извинения телезрителям за доставленные неудобства и приложит все усилия для недопущения подобной ситуации в будущем. Уже в эту пятницу, 27 января, в 20:45 в прямом эфире на телеканале "Беларусь 1" и на официальном YouTube-канале состоится суперфинал шоу "Фактор.by". Включайте, голосуйте и решайте, кто станет победителем проекта!
23.01.2023 15:57

Свои голоса за любимого участника в шоу "Фактор.by" 20 января отдало рекордное количество зрителей, превышающее обычные показатели более чем в два раза.

По информации РУП "Белтелеком", всего поступило 68 700 звонков и СМС, из них 66 723 - соответствующих установленным критериям голосования (СМС с правильным содержанием, звонки в пределах лимита).

Высокая нагрузка привела к задержке обработки поступивших голосов. Однако все звонки и СМС были зафиксированы и учтены, в том числе те, по которым отправители получили уведомления об отказе в принятии голосов. Данная ситуация не повлияла на распределение итоговых мест конкурсантов.

Участник, занявший первое место, получил 21 583 голоса (это почти треть всех голосов).

Артем Белый, занявший четвертое место, набрал 12 406 голосов, что составляет чуть более 18,5 % от общего числа проголосовавших зрителей.

Согласно договору, заключенному с Белтелерадиокомпанией, РУП "Белтелеком" предоставляет услугу проведения интерактивного голосования в рамках телевизионного шоу "Фактор.by" и передает информацию в режиме реального времени. Белтелерадиокомпания, в свою очередь, озвучивает результаты интерактивного голосования в прямом эфире.

РУП "Белтелеком" приносит свои извинения телезрителям за доставленные неудобства и приложит все усилия для недопущения подобной ситуации в будущем.

Уже в эту пятницу, 27 января, в 20:45 в прямом эфире на телеканале "Беларусь 1" и на официальном YouTube-канале состоится суперфинал шоу "Фактор.by". Включайте, голосуйте и решайте, кто станет победителем проекта!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =