Белпочта изменила стоимость почтовых отправлений за рубеж

На предприятии отметили, что с учетом эпидемиологической ситуации в мире авиакомпании отменили множество рейсов, в том числе те, которые выполняют перевозку почты из Беларуси. В связи с этим Белпочта ищет альтернативные способы перевозки, рассматривая возможность доставки почтовых отправлений автомобилями или морским транспортом. Такая транспортировка стоит больше, поэтому на предприятии приняли решение увеличить тариф на отправку международных отправлений. Внутри страны стоимость отправки посылок не изменится. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда
18.05.2020 14:40
На предприятии отметили, что с учетом эпидемиологической ситуации в мире авиакомпании отменили множество рейсов, в том числе те, которые выполняют перевозку почты из Беларуси.

В связи с этим Белпочта ищет альтернативные способы перевозки, рассматривая возможность доставки почтовых отправлений автомобилями или морским транспортом. Такая транспортировка стоит больше, поэтому на предприятии приняли решение увеличить тариф на отправку международных отправлений.

Внутри страны стоимость отправки посылок не изменится.


Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =