Белорусы возмущены действиями "мирных" протестующих

Белорусы возмущены поведением "мирных" протестующих. Всем уже очевидно: их поведение перешло красную черту. На дорогах жгут покрышки, ломают на своем пути ограждения, разворачивают клумбы. А поджог здания ГАИ в Мозыре (о чем мы рассказывали выше) в очередной раз подтвердил, что протесты радикализируются с новой силой. И за такие действия нужно отвечать по всей строгости закона. "Это уже не мирная акция, это уже не по-хорошему. Это уже, извините меня, предвоенные действия! Это не нормально! И то, что сейчас людей как-то находят, которые что-то совершают, я считаю, это правильно! Даже все-таки мало, надо все-таки пожестче. Я считаю, что надо пожестче! Почему не возмущаются другие страны, когда там избивает полиция, и никто ничего не говорит, что якобы полиция неправа. А у нас вдруг милиция виновата! В чем сейчас милиция виновата? Подожгли, бросили! В чем? Ни в чем!". "Люди, которые совершили вот этот поступок, даже не знаю… это не поступок... То, что они совершили, они должны понести за это наказание! И наказание не просто, а по полной строгости закона". "Вы знаете, мы очень возмущены! Дошло до того, что мы боимся выходить из дома! Это уже не мирно! Это уже я вам точно могу сказать! Надо что-то с этим делать! Потому что дальше будет только хуже. Это мое мнение". "Всему должна быть какая-то черта, и переходить ее ни в коем случае нельзя, потому что могли бы быть человеческие жертвы, а каждая жизнь человеческая - она бесценна".
28.10.2020 19:18

Белорусы возмущены поведением "мирных" протестующих. Всем уже очевидно: их поведение перешло красную черту. На дорогах жгут покрышки, ломают на своем пути ограждения, разворачивают клумбы. А поджог здания ГАИ в Мозыре (о чем мы рассказывали выше) в очередной раз подтвердил, что протесты радикализируются с новой силой. И за такие действия нужно отвечать по всей строгости закона.

"Это уже не мирная акция, это уже не по-хорошему. Это уже, извините меня, предвоенные действия! Это не нормально! И то, что сейчас людей как-то находят, которые что-то совершают, я считаю, это правильно! Даже все-таки мало, надо все-таки пожестче. Я считаю, что надо пожестче! Почему не возмущаются другие страны, когда там избивает полиция, и никто ничего не говорит, что якобы полиция неправа. А у нас вдруг милиция виновата! В чем сейчас милиция виновата? Подожгли, бросили! В чем? Ни в чем!".

"Люди, которые совершили вот этот поступок, даже не знаю… это не поступок... То, что они совершили, они должны понести за это наказание! И наказание не просто, а по полной строгости закона".

"Вы знаете, мы очень возмущены! Дошло до того, что мы боимся выходить из дома! Это уже не мирно! Это уже я вам точно могу сказать! Надо что-то с этим делать! Потому что дальше будет только хуже. Это мое мнение".

"Всему должна быть какая-то черта, и переходить ее ни в коем случае нельзя, потому что могли бы быть человеческие жертвы, а каждая жизнь человеческая - она бесценна".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =