Белорусы приходят на участки в 36 странах мира

География голосования за рубежом обширная. От Токио до Нью-Йорка, от Берлина до Каракаса. Белорусы приходят на участки в 36 странах мира. На связи -  Болгария.  Антон Кипеть, председатель участковой избирательной комиссии (Болгария):  "На участке имеют возможность проголосовать граждане РБ, постоянно проживающие или временно пребывающие на территории Республики Болгария, Греческой Республики и Республики Кипр. В досрочном голосовании на участке, образованном в посольстве, приняли участие порядка 40 % избирателей, включенных в список. И в целом голосование проходит в спокойной обстановке".
09.08.2020 15:51
География голосования за рубежом обширная. От Токио до Нью-Йорка, от Берлина до Каракаса. Белорусы приходят на участки в 36 странах мира. На связи -  Болгария. 

Антон Кипеть, председатель участковой избирательной комиссии (Болгария):  "На участке имеют возможность проголосовать граждане РБ, постоянно проживающие или временно пребывающие на территории Республики Болгария, Греческой Республики и Республики Кипр. В досрочном голосовании на участке, образованном в посольстве, приняли участие порядка 40 % избирателей, включенных в список. И в целом голосование проходит в спокойной обстановке".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =