Белорусы голосуют в столице Молдовы - Кишиневе

Всего за пределами Беларуси организовано 46 участков для голосования. Один из них работает в столице Молдовы - Кишиневе. Дмитрий Зорин, председатель участковой избирательной комиссии: "Избирателям почтой были направлены извещения о выборах и приглашения с информацией о кандидатах. Избиратели были извещены участковой комиссией о выборах также по телефону.  В период с 12 по 16 ноября 219 избирателей проголосовали досрочно. Всего в список входят 397 избирателей. По моему мнению, активность избирателей достаточно большая. В полном составе проголосовали сотрудники и члены загранучреждения, была проведена достаточно большая подготовительная работа". 
17.11.2019 15:08
Всего за пределами Беларуси организовано 46 участков для голосования. Один из них работает в столице Молдовы - Кишиневе.

Дмитрий Зорин, председатель участковой избирательной комиссии: "Избирателям почтой были направлены извещения о выборах и приглашения с информацией о кандидатах. Избиратели были извещены участковой комиссией о выборах также по телефону. 

В период с 12 по 16 ноября 219 избирателей проголосовали досрочно. Всего в список входят 397 избирателей. По моему мнению, активность избирателей достаточно большая. В полном составе проголосовали сотрудники и члены загранучреждения, была проведена достаточно большая подготовительная работа". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =