Белорусские застройщики выступили с инициативой по строительству многоэтажек из дерева

Экологично, быстро и надежно. Белорусские застройщики выступили с инициативой по строительству многоэтажных жилых и офисных зданий из дерева. Как утверждают специалисты, это направление сейчас активно развивается по всему миру в виду своей практичности и восполняемости материала. Благодаря современным технологиям, появилась возможность полной замены несущих конструкций из железобетона на деревянные. Пока идея находится на стадии разработки, тем не менее, у проектировщиков уже есть конкретные предложения. Пока же статус деревянного гиганта закреплен за Норвежской высоткой. В 18-этажном многофункциональном здании расположены жилые апартаменты, гостиница, бассейн, офисные помещения и ресторан.
21.08.2019 07:09

Экологично, быстро и надежно. Белорусские застройщики выступили с инициативой по строительству многоэтажных жилых и офисных зданий из дерева. Как утверждают специалисты, это направление сейчас активно развивается по всему миру в виду своей практичности и восполняемости материала. Благодаря современным технологиям, появилась возможность полной замены несущих конструкций из железобетона на деревянные. Пока идея находится на стадии разработки, тем не менее, у проектировщиков уже есть конкретные предложения.

Пока же статус деревянного гиганта закреплен за Норвежской высоткой. В 18-этажном многофункциональном здании расположены жилые апартаменты, гостиница, бассейн, офисные помещения и ресторан.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =