Белорусские военные отправились на учение "Нерушимое братство - 2021"

Белорусские военнослужащие отправились на учение "Нерушимое братство - 2021". Маневры Коллективных миротворческих сил ОДКБ пройдут с 8 по 12 ноября на полигоне Казанского танкового Краснознаменного училища. Учение будет проведено в два этапа, активная фаза запланирована на 11-12 ноября В рамках маневров военнослужащие миротворческих контингентов государств - членов ОДКБ отработают боевую слаженность для совместных операций. Подобные учения - отличная возможность для укрепления взаимопонимания и сотрудничества между миротворческими контингентами. Читайте также: Белорусские военные примут участие в учениях ОДКБ "Нерушимое братство - 2021" Барановичский район: оперативный сбор для командования Вооруженных Сил Беларуси На полигоне Харбмайдон на юге Таджикистана прошли военные учения "Взаимодействие-2021"
05.11.2021 07:35

Белорусские военнослужащие отправились на учение "Нерушимое братство - 2021". Маневры Коллективных миротворческих сил ОДКБ пройдут с 8 по 12 ноября на полигоне Казанского танкового Краснознаменного училища.

Учение будет проведено в два этапа, активная фаза запланирована на 11-12 ноября

В рамках маневров военнослужащие миротворческих контингентов государств - членов ОДКБ отработают боевую слаженность для совместных операций. Подобные учения - отличная возможность для укрепления взаимопонимания и сотрудничества между миротворческими контингентами.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =