Белорусские таможенники отмечают профессиональный праздник

За более чем четверть века система таможенных органов стала одним из действенных механизмов обеспечения экономической безопасности страны. Служба постоянно совершенствуется. Сокращаются очереди в пунктах пропуска и увеличивается транзитный коридор. С Днем таможенника руководство, личный состав и ветеранов службы поздравил Президент Беларуси Александр Лукашенко. "Белорусская таможенная служба вносит весомый вклад в обеспечение и укрепление экономической безопасности нашей страны, противодействуя контрабанде и трансграничной преступности, создавая благоприятные условия для международной торговли и пополнения республиканского бюджета. Результаты вашей работы свидетельствуют о динамичном развитии таможенной системы и укреплении ее позиций на международной арене", - говорится в поздравлении.
20.09.2018 09:01

За более чем четверть века система таможенных органов стала одним из действенных механизмов обеспечения экономической безопасности страны. Служба постоянно совершенствуется. Сокращаются очереди в пунктах пропуска и увеличивается транзитный коридор. С Днем таможенника руководство, личный состав и ветеранов службы поздравил Президент Беларуси Александр Лукашенко.

"Белорусская таможенная служба вносит весомый вклад в обеспечение и укрепление экономической безопасности нашей страны, противодействуя контрабанде и трансграничной преступности, создавая благоприятные условия для международной торговли и пополнения республиканского бюджета. Результаты вашей работы свидетельствуют о динамичном развитии таможенной системы и укреплении ее позиций на международной арене", - говорится в поздравлении.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =