Белорусские нотариусы смогут подтверждать нарушение авторских прав в Интернете

Законопроект приняли парламентарии в первом чтении на открывшейся накануне сессии. Нотариусы смогут обеспечивать письменные доказательства нарушения прав. Далее этот документ можно будет использовать в суде.Всего же парламентарии планируют рассмотреть более 70 законопроектов. В планах обсуждения - визовый вопрос, здравоохранение, транспорт, образование. Депутаты планируют ратифицировать соглашение с Турцией о взаимной отмене виз. Впервые на уровне закона будут урегулированы вопросы работы городского электротранспорта и метрополитена. Повысится качество услуг почтовой и электросвязи. К рассмотрению готовится законопроект о госрегулировании торговли и общепита. В частности, планируется развивать сети магазинов шаговой доступности.
03.10.2013 07:16

Законопроект приняли парламентарии в первом чтении на открывшейся накануне сессии.


Законопроект приняли парламентарии в первом чтении на открывшейся накануне сессии. Нотариусы смогут обеспечивать письменные доказательства нарушения прав. Далее этот документ можно будет использовать в суде.


Всего же парламентарии планируют рассмотреть более 70 законопроектов. В планах обсуждения - визовый вопрос, здравоохранение, транспорт, образование. Депутаты планируют ратифицировать соглашение с Турцией о взаимной отмене виз. Впервые на уровне закона будут урегулированы вопросы работы городского электротранспорта и метрополитена. Повысится качество услуг почтовой и электросвязи. К рассмотрению готовится законопроект о госрегулировании торговли и общепита. В частности, планируется развивать сети магазинов шаговой доступности.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =