Белорусские медики приняли роды у беженки из Ирака

Хорошие новости пришли сегодня из Гродненского роддома: Шилан Омер Али (о ней мы рассказывали в своих репортажах и следили за ее судьбой) родила первенца. Мальчик весом 3,5 кг и его мама и чувствуют себя хорошо. До родов гражданка Ирака успела пройти все необходимое обследование. Будущее своего ребенка она видит только в Германии.  Шилан Омер Али, беженка из Ирака: "Я стремлюсь попасть в Германию, потому что вернуться мне некуда - нет ни родных, ни жилья. Я очень надеюсь на новую жизнь в Германии. На родине очень тяжело и опасно, поэтому мы все хотим начать новую жизнь". Читайте также: Беженцы на белорусской границе: Наша цель - Германия. Мы идем туда не от хорошей жизни Вадим Гигин: ICAO, где данные расследования инцидента с рейсом Ryanair? Международная организация по миграции: Проблему беженцев в Беларуси политизировать не нужно
09.12.2021 21:21

Хорошие новости пришли сегодня из Гродненского роддома: Шилан Омер Али (о ней мы рассказывали в своих репортажах и следили за ее судьбой) родила первенца. Мальчик весом 3,5 кг и его мама и чувствуют себя хорошо. До родов гражданка Ирака успела пройти все необходимое обследование. Будущее своего ребенка она видит только в Германии. 

Шилан Омер Али, беженка из Ирака: "Я стремлюсь попасть в Германию, потому что вернуться мне некуда - нет ни родных, ни жилья. Я очень надеюсь на новую жизнь в Германии. На родине очень тяжело и опасно, поэтому мы все хотим начать новую жизнь".


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =