Белорусские автобусы будут курсировать по Новгородской области России

Регион заинтересован в поставках техники для общественного транспорта. На данный момент часть автопарка уже белорусского производства, однако нуждается в замене. Продукция столичных машиностроителей все более востребована у восточных соседей. Ежегодно Минский автомобильный завод находит новые рынки сбыта. Так, только за прошедшие несколько лет поставки налажены в два новых региона.  Кроме того, соседи заинтересованы в создании совместных производств. В Новгородской области России в скором времени планируют организовать выпуск коммунальной техники.
20.10.2019 15:06
Регион заинтересован в поставках техники для общественного транспорта. На данный момент часть автопарка уже белорусского производства, однако нуждается в замене. Продукция столичных машиностроителей все более востребована у восточных соседей. Ежегодно Минский автомобильный завод находит новые рынки сбыта. Так, только за прошедшие несколько лет поставки налажены в два новых региона. 

Кроме того, соседи заинтересованы в создании совместных производств. В Новгородской области России в скором времени планируют организовать выпуск коммунальной техники.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =