Белорусская велогонщица Татьяна Шаракова в программе "Женщины и спорт"

Белорусская велогонщица Татьяна Шаракова, которая недавно добавила в свою обширную коллекцию наград победу в скретче на этапе Кубка наций, станет героиней проекта "Женщины и спорт". В детстве она уговорила тренера взять ее в секцию велоспорта, а уже в 15 лет Татьяна составляла конкуренцию в национальной сборной и сразу же была замечена зарубежными велоклубами. Однако падение на треке и серьезная травма спины чуть было не поставили крест на ее карьере. Желание сесть на велосипед пересилило боль, как награда за мужество - звание чемпионки мира и II Европейских игр. Сейчас Татьяна собирается на свою третью Олимпиаду, растит дочь Теону, которая стала для нее дополнительным мотиватором и вдохновением. Новая серия проекта "Женщины и спорт" с Татьяной Шараковой - сегодня после "Панорамы" на "Беларусь 1". Читайте также: Анна Карасева - лидер национальной команды по конному спорту Анастасия Мирончик-Иванова - призер чемпионатов мира и Европы в прыжках в длину
02.06.2021 07:16

Белорусская велогонщица Татьяна Шаракова, которая недавно добавила в свою обширную коллекцию наград победу в скретче на этапе Кубка наций, станет героиней проекта "Женщины и спорт". В детстве она уговорила тренера взять ее в секцию велоспорта, а уже в 15 лет Татьяна составляла конкуренцию в национальной сборной и сразу же была замечена зарубежными велоклубами. Однако падение на треке и серьезная травма спины чуть было не поставили крест на ее карьере. Желание сесть на велосипед пересилило боль, как награда за мужество - звание чемпионки мира и II Европейских игр.

Сейчас Татьяна собирается на свою третью Олимпиаду, растит дочь Теону, которая стала для нее дополнительным мотиватором и вдохновением. Новая серия проекта "Женщины и спорт" с Татьяной Шараковой - сегодня после "Панорамы" на "Беларусь 1".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =