Белорусская разведка принимает участие в учениях "Боевое братство - 2021" в Таджикистане

Учение с Коллективными силами оперативного реагирования ОДКБ "Боевое братство - 2021"  выходит в активную фазу на полигоне в Таджикистане.  Для ведения разведки условного противника привлекаются подразделения Вооруженных Сил Беларуси. Отряд ведет поиск базы условного незаконного формирования противника. Район разведки -  около 40 квадратных километров. В течение трех суток подразделению предстоит найти объект, передать его координаты в центр и при необходимости уничтожить. Учения "Боевое братство - 2021" продлятся до 23 октября Военные отрабатывают задачи по подготовке и проведению совместной операции по локализации приграничного вооруженного конфликта в Центрально-Азиатском регионе.   Читайте также: Проект "Диспозиция" о маневрах стран ОДКБ "Боевое братство - 2021" в Таджикистане Офицер спас солдата срочной службы под Слонимом
20.10.2021 07:50

Учение с Коллективными силами оперативного реагирования ОДКБ "Боевое братство - 2021"  выходит в активную фазу на полигоне в Таджикистане.  Для ведения разведки условного противника привлекаются подразделения Вооруженных Сил Беларуси. Отряд ведет поиск базы условного незаконного формирования противника. Район разведки -  около 40 квадратных километров. В течение трех суток подразделению предстоит найти объект, передать его координаты в центр и при необходимости уничтожить.


Учения "Боевое братство - 2021" продлятся до 23 октября


Военные отрабатывают задачи по подготовке и проведению совместной операции по локализации приграничного вооруженного конфликта в Центрально-Азиатском регионе.  
Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =