Белорусская команда сражается за победу на Армейских играх

За победу сражается наша команда на Армейских играх. Они открылись накануне на российском полигоне Алабино. По традиции старт соревнованиям дал самый зрелищный конкурс - "Танковый биатлон". Белорусские танкисты с результатом 21 минута 53 секунды - вторые На маршруте были также команды из Китая, Сербии и Азербайджана. Мы выступали на красном танке. Задача - за минимальное время поразить как можно больше мишеней и главное - не заработать штрафных очков. Ведь за каждый промах экипаж проходит дополнительный круг в 500 метров. Наш экипаж сразу взял хороший темп. Три круга по пять километров и три огневых рубежа. Мишени - танк, вертолет и огневая точка гранатометчика. 100% попадание, но из-за ошибки при прохождении минно-взрывных заграждений потеряли время. В результате 2 место в первом заезде индивидуальной гонки. В прошлом году в "Танковом биатлоне" белорусы завоевали бронзу В этот раз приехали взять реванш. Впереди еще две индивидуальные гонки - 5 и 7 августа. 12 команд с лучшим временем попадают в полуфинал. После начнется борьба за призовые места.
04.08.2019 09:00

За победу сражается наша команда на Армейских играх. Они открылись накануне на российском полигоне Алабино. По традиции старт соревнованиям дал самый зрелищный конкурс - "Танковый биатлон".

Белорусские танкисты с результатом 21 минута 53 секунды - вторые

На маршруте были также команды из Китая, Сербии и Азербайджана. Мы выступали на красном танке. Задача - за минимальное время поразить как можно больше мишеней и главное - не заработать штрафных очков. Ведь за каждый промах экипаж проходит дополнительный круг в 500 метров.

наша команда сражается за победу на Армейских играх.jpg

Наш экипаж сразу взял хороший темп. Три круга по пять километров и три огневых рубежа. Мишени - танк, вертолет и огневая точка гранатометчика. 100% попадание, но из-за ошибки при прохождении минно-взрывных заграждений потеряли время. В результате 2 место в первом заезде индивидуальной гонки.

В прошлом году в "Танковом биатлоне" белорусы завоевали бронзу

В этот раз приехали взять реванш. Впереди еще две индивидуальные гонки - 5 и 7 августа. 12 команд с лучшим временем попадают в полуфинал. После начнется борьба за призовые места.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =