Белорусская дипмиссия в Ереване работает в штатном режиме

В Армении в эти минуты полностью прекращено железнодорожное сообщение из-за акций протеста. Заблокированы центральные улицы и автомобильные трассы. Демонстранты перекрыли дорогу Ереван - Севан и участок трассы Армения - Грузия. Акции серьезно осложняют и отдых туристам. Уже известно о задержанных рейсах в аэропорту. Белорусская дипмиссия в Ереване также проинформировала граждан о блокировании ключевых транспортных артерий. Посольство расположено за городом, но дипломаты прибыли на рабочие места заранее, поэтому консульские и иные функции выполняются в штатном режиме.
02.05.2018 13:03

В Армении в эти минуты полностью прекращено железнодорожное сообщение из-за акций протеста. Заблокированы центральные улицы и автомобильные трассы. Демонстранты перекрыли дорогу Ереван - Севан и участок трассы Армения - Грузия. Акции серьезно осложняют и отдых туристам. Уже известно о задержанных рейсах в аэропорту.

Белорусская дипмиссия в Ереване также проинформировала граждан о блокировании ключевых транспортных артерий. Посольство расположено за городом, но дипломаты прибыли на рабочие места заранее, поэтому консульские и иные функции выполняются в штатном режиме.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =