Белавиа завершает согласования новой раскраски своих самолетов

Обновленная ливрея станет частью общей концепции ребрендинга авиаперевозчика. Новую "внешность" лайнеров держат в строгом секрете. Презентуют раскраску только с прилетом нового боинга из американского Сиэтла. Встречать его будут уже в августе. Все договоренности американские партнеры, которые работают над созданием бренда, обещают выдержать точно в срок. Анатолий Гусаров, гендиректор авиакомпании "Белавиа": "Самолеты мы должны начинать красить в июле. Контрольное время для принятия окончательных решений и выдачи заданий на покраску самолета - это конец мая. Но мы бы хотели, чтобы прилетел самолет, и мы бы с вами посмотрели и оценили, удалось решение или нет. В конечном итоге внешний вид новых самолетов (да и внутренний тоже) будет кардинально отличаться от того, что мы видим сейчас". В этом году национальный перевозчик отмечает двадцатый день рождения. К 5 марта - дате официального основания компании - Белавиа анонсирует ряд бонусов для своих пассажиров.   
03.03.2016 19:08

Обновленная ливрея станет частью общей концепции ребрендинга авиаперевозчика.

Новую "внешность" лайнеров держат в строгом секрете. Презентуют раскраску только с прилетом нового боинга из американского Сиэтла. Встречать его будут уже в августе. Все договоренности американские партнеры, которые работают над созданием бренда, обещают выдержать точно в срок.

Анатолий Гусаров, гендиректор авиакомпании "Белавиа": "Самолеты мы должны начинать красить в июле. Контрольное время для принятия окончательных решений и выдачи заданий на покраску самолета - это конец мая. Но мы бы хотели, чтобы прилетел самолет, и мы бы с вами посмотрели и оценили, удалось решение или нет. В конечном итоге внешний вид новых самолетов (да и внутренний тоже) будет кардинально отличаться от того, что мы видим сейчас".

В этом году национальный перевозчик отмечает двадцатый день рождения. К 5 марта - дате официального основания компании - Белавиа анонсирует ряд бонусов для своих пассажиров.   



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =