Белавиа поздравила 4-миллионного пассажира за год

Четыре миллиона за год: Белавиа сегодня поздравила своего юбилейного пассажира. Ему вручили сертификат на 100 000 баллов - этого хватит, чтобы четыре раза слетать в Париж и обратно. В сравнении с прошлым годом за 2019 пассажиропоток авиаперевозчика увеличился на 20 процентов - услугами компании воспользовалось плюс 700 000 человек. В Белавиа отмечают, что рост во многом стал возможен благодаря развитию маршрутной сети. Глеб Пархамович, первый заместитель гендиректора авиакомпании "Белавиа": "В следующем году у нас запланировано открытие рейсов в Вену, Актау - это Казахстан, Пафос, - три новых направления в нашем расписании. Также планируем увеличивать частоту полетов на действующих рейсах".  Обновляется и флот авиакомпании. В апреле ожидают новенький "Эмбраер-175", к началу следующего сезона - 7 "Боингов-737". 
24.12.2019 13:15
Четыре миллиона за год: Белавиа сегодня поздравила своего юбилейного пассажира. Ему вручили сертификат на 100 000 баллов - этого хватит, чтобы четыре раза слетать в Париж и обратно. В сравнении с прошлым годом за 2019 пассажиропоток авиаперевозчика увеличился на 20 процентов - услугами компании воспользовалось плюс 700 000 человек. В Белавиа отмечают, что рост во многом стал возможен благодаря развитию маршрутной сети.

Глеб Пархамович, первый заместитель гендиректора авиакомпании "Белавиа": "В следующем году у нас запланировано открытие рейсов в Вену, Актау - это Казахстан, Пафос, - три новых направления в нашем расписании. Также планируем увеличивать частоту полетов на действующих рейсах". 

Обновляется и флот авиакомпании. В апреле ожидают новенький "Эмбраер-175", к началу следующего сезона - 7 "Боингов-737". 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =