Белавиа для своих клиентов подготовила специальные тарифы

В авиакомпании стартовала акция «Калейдоскоп». На протяжении шести недель белорусский перевозчик предлагает пассажирам особые условия на полеты из Минска. Каждую неделю доступны от четырех до шести самых востребованных скидочных направлений. К примеру, билет в Будапешт туда - обратно, включая таксы и сборы, перевозчик предлагает за 169 евро. Улететь в Варшаву можно еще дешевле – за 99 евро. Путешествовать по акционным билетам можно до конца февраля. Исключение – новогодние и рождественские праздники. Во время проведения акции пользователи социальных сетей могут выиграть баллы программы лояльности. Ольга Герасенко, начальник отдела рекламы и коммуникаций авиакомпании «Белавиа»: "Пассажиры, которые первыми угадывают акционные направления, как привило, получают 3 тысячи баллов программы «Белавиа лидер». Например, для того чтобы получить специальный премиальный бесплатный билет в рамках данной программы в одну сторону нужно заработать на такие направления как Москва, Питер, Калининград 6 тысяч баллов. И получается, что в течение фактически шести недель у пассажиров есть возможность накопить данные баллы и использовать их в программе". Кроме того, пассажиры Белавиа с сентября могут купить авиабилеты на сайте перевозчика в кредит. Воспользоваться опцией можно при условии, что это собственный рейс авиакомпании, а билет не участвует в акции. Специальные предложения перевозчика стимулируют белорусов летать чаще. Так, за 8 месяцев этого года рост пассажирских перевозок составил 5 процентов по сравнению с прошлым годом.
30.09.2015 21:29

В авиакомпании стартовала акция «Калейдоскоп». На протяжении шести недель белорусский перевозчик предлагает пассажирам особые условия на полеты из Минска. Каждую неделю доступны от четырех до шести самых востребованных скидочных направлений. К примеру, билет в Будапешт туда - обратно, включая таксы и сборы, перевозчик предлагает за 169 евро. Улететь в Варшаву можно еще дешевле – за 99 евро. Путешествовать по акционным билетам можно до конца февраля. Исключение – новогодние и рождественские праздники. Во время проведения акции пользователи социальных сетей могут выиграть баллы программы лояльности.

Ольга Герасенко, начальник отдела рекламы и коммуникаций авиакомпании «Белавиа»: "Пассажиры, которые первыми угадывают акционные направления, как привило, получают 3 тысячи баллов программы «Белавиа лидер». Например, для того чтобы получить специальный премиальный бесплатный билет в рамках данной программы в одну сторону нужно заработать на такие направления как Москва, Питер, Калининград 6 тысяч баллов. И получается, что в течение фактически шести недель у пассажиров есть возможность накопить данные баллы и использовать их в программе".

Кроме того, пассажиры Белавиа с сентября могут купить авиабилеты на сайте перевозчика в кредит. Воспользоваться опцией можно при условии, что это собственный рейс авиакомпании, а билет не участвует в акции. Специальные предложения перевозчика стимулируют белорусов летать чаще. Так, за 8 месяцев этого года рост пассажирских перевозок составил 5 процентов по сравнению с прошлым годом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =