Беларусь возобновила верификационную деятельность в области контроля над вооружениями

Наша страна возобновила верификационную деятельность в рамках действующих международных договоров в области контроля над вооружениями. Накануне  уведомления были направлены всем государствам - участникам ОБСЕ. При этом в Минобороны отметили, что решения об обеспечении иностранной инспекционной деятельности на территории Беларуси будут приниматься на паритетной основе.  Кроме того, придерживаясь политики транспарентности, для иностранных атташе по вопросам обороны, аккредитованных при Минобороны, организовано посещение района выполнения задач по усилению участков государственной границы в Малоритском районе. Читайте также: На базе воинской части под Могилевом стартовал лагерь "Будущий воин" Шаг во взрослую жизнь - выпуск в Минском суворовском военном училище Белорусские военные нейтрализовали на границе украинский беспилотник со смертельным грузом
21.06.2022 07:10

Наша страна возобновила верификационную деятельность в рамках действующих международных договоров в области контроля над вооружениями. Накануне  уведомления были направлены всем государствам - участникам ОБСЕ. При этом в Минобороны отметили, что решения об обеспечении иностранной инспекционной деятельности на территории Беларуси будут приниматься на паритетной основе. 

Кроме того, придерживаясь политики транспарентности, для иностранных атташе по вопросам обороны, аккредитованных при Минобороны, организовано посещение района выполнения задач по усилению участков государственной границы в Малоритском районе.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =