Беларусь в эти дни стала масштабной площадкой для оценки правовых знаний

12 команд из разных стран мира доказывали свое мастерство и в теоретических, и практических раундах. И сегодня на торжественном закрытии юридической олимпиады награждали лучших. Первыми стали учащиеся Киевского национального университета. Юлия Холодова, участница команды Киевского национального университета им. Т. Шевченко, Украина: "Речь вели в основном, конечно, о криминальном праве, о международном праве или судили за военные преступления. Также принцип различия между милитарными объектами и цивильными объектами. Основные темы гуманитарного права". В рамках юридической олимпиады состоялось и награждение призеров конкурса на лучшее эссе по международному гуманитарному праву.
01.10.2015 19:03

12 команд из разных стран мира доказывали свое мастерство и в теоретических, и практических раундах. И сегодня на торжественном закрытии юридической олимпиады награждали лучших. Первыми стали учащиеся Киевского национального университета.

Юлия Холодова, участница команды Киевского национального университета им. Т. Шевченко, Украина:

"Речь вели в основном, конечно, о криминальном праве, о международном праве или судили за военные преступления. Также принцип различия между милитарными объектами и цивильными объектами. Основные темы гуманитарного права".

В рамках юридической олимпиады состоялось и награждение призеров конкурса на лучшее эссе по международному гуманитарному праву.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =