Беларусь сегодня отмечает День семьи

Беларусь сегодня отмечает один из самых красивых праздников - День семьи. В нашей стране это дата для трех миллионов семей. А в Минске с каждым годом на тысячу больше многодетных. Всего 14 тысяч. Сегодня многодетным родителям и тем, кто воспитывает детей с особенностями развития, вручат ключи от новых квартир. А вечером 33 минчанки получат высшую награду - орден Матери. А завтра в Минске выберут лучшую многодетную семью года. Свои умения и таланты продемонстрируют 9 семейных команд от каждого района столицы.    
15.05.2018 15:00

Беларусь сегодня отмечает один из самых красивых праздников - День семьи. В нашей стране это дата для трех миллионов семей. А в Минске с каждым годом на тысячу больше многодетных. Всего 14 тысяч. Сегодня многодетным родителям и тем, кто воспитывает детей с особенностями развития, вручат ключи от новых квартир. А вечером 33 минчанки получат высшую награду - орден Матери.

А завтра в Минске выберут лучшую многодетную семью года. Свои умения и таланты продемонстрируют 9 семейных команд от каждого района столицы.    



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =