Беларусь прорабатывает вопрос отмены бумажных ветеринарных сертификатов

Россия предлагает в перспективе упразднить такой документооборот и в формате взаимной торговли. Это будет означать полный переход на электронную технологию. Наша информационная система ветсертификации уже внедрена и активно развивается - сегодня она одна из самых современных на просторах СНГ. Уже начался тестовый период по выдаче электронных документов на корма животного происхождения и продукцию технического назначения. Упростить движение товаров на едином рынке Беларуси и России поможет общая электронная система ветсертификации. Работа над ее созданием близка к завершению.
10.07.2019 09:02
Россия предлагает в перспективе упразднить такой документооборот и в формате взаимной торговли. Это будет означать полный переход на электронную технологию. Наша информационная система ветсертификации уже внедрена и активно развивается - сегодня она одна из самых современных на просторах СНГ. Уже начался тестовый период по выдаче электронных документов на корма животного происхождения и продукцию технического назначения.

Упростить движение товаров на едином рынке Беларуси и России поможет общая электронная система ветсертификации. Работа над ее созданием близка к завершению.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =