Беларусь отмечает День матери

Именно они дают первые уроки нравственности, духовности и доброты… Сегодня в правительстве пройдет торжественный прием, куда приглашены выдающиеся женщины-матери со всей страны. Кроме того, поздравлять будут и мам в родильных домах, которые сегодня подарят миру новые жизни. Сегодняшний праздник предваряла целая тематическая неделя, которая была посвящена семейным ценностям. Матерей чествовали по всей стране: в трудовых коллективах, вручали госнаграды, устраивали концерты.А в завершении состоялся Мамин бенефис, где главными звездами на сцене стали дети и внуки.Репортаж - Марины Муравьевой.Самые теплые и искренние слова для своих мам - звучат в стенах Дворца детей и молодежи. Как правильно любить маму здесь не учат. Но в честь, пожалуй, самого трепетного повода, ребята подготовили праздник для своих самых любимых.Один бенефис сразу для 8-ых. Самых активных и творческих мамочек дворца чествовали праздничным концертом. Для них подготовили юморные задания, тесты и, конечно же, цветы и сувениры, сделанные руками самих детей.Признания в любви маме писали, пели и рисовали. За кулисами не было волнения. Каждый юный артист знал, что в зале сидит его особенный зритель.Удовольствие от праздника получили и самые маленькие его участники. Малышам из кружка слинготанцев в буквальном смысле повезло с мамами. Никакой боязни сцены, когда мама кружится под гавайские ритмы.Узнать себя каждая мама смогла на выставке детских рисунков. Помимо личного портрета, организаторы праздника приготовили для них сюрприз.Каждая мама получила колокольчик - как символ искренней, чуткой любви. В конце праздничного концерта мамины сердца зазвучали в унисон.На Мамином бенефисе не выбирали лучшую. Ведь мамина любовь - это труд, и в тоже время - искусство.
14.10.2013 07:02

Именно они  дают первые уроки нравственности, духовности и доброты


Именно они дают первые уроки нравственности, духовности и доброты… Сегодня в правительстве пройдет торжественный прием, куда приглашены выдающиеся женщины-матери со всей страны. Кроме того, поздравлять будут и мам в родильных домах, которые сегодня подарят миру новые жизни. Сегодняшний праздник предваряла целая тематическая неделя, которая была посвящена семейным ценностям. Матерей чествовали по всей стране: в трудовых коллективах, вручали госнаграды, устраивали концерты.


А в завершении состоялся Мамин бенефис, где главными звездами на сцене стали дети и внуки.


Репортаж - Марины Муравьевой.


Самые теплые и искренние слова для своих мам - звучат в стенах Дворца детей и молодежи. Как правильно любить маму здесь не учат. Но в честь, пожалуй, самого трепетного повода, ребята подготовили праздник для своих самых любимых.


Один бенефис сразу для 8-ых. Самых активных и творческих мамочек дворца чествовали праздничным концертом. Для них подготовили юморные задания, тесты и, конечно же, цветы и сувениры, сделанные руками самих детей.


Признания в любви маме писали, пели и рисовали. За кулисами не было волнения. Каждый юный артист знал, что в зале сидит его особенный зритель.


Удовольствие от праздника получили и самые маленькие его участники. Малышам из кружка слинготанцев в буквальном смысле повезло с мамами. Никакой боязни сцены, когда мама кружится под гавайские ритмы.


Узнать себя каждая мама смогла на выставке детских рисунков. Помимо личного портрета, организаторы праздника приготовили для них сюрприз.


Каждая мама получила колокольчик - как символ искренней, чуткой любви. В конце праздничного концерта мамины сердца зазвучали в унисон.


На Мамином бенефисе не выбирали лучшую. Ведь мамина любовь - это труд, и в тоже время - искусство.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =