Беларусь - на страницах National Geographic Israel

Журналисты престижного туристического издания посещают нашу страну. 5 дней они путешествовали по самым известным и живописным уголкам Брестской и Минской областей - агроусадьбам, природным заказникам, аутентичным городкам. Пробовали блюда национальной кухни, учились традиционным ремеслам. И сегодня поделились своими впечатлениями. Дафна Шломит Раз, главный редактор журнала National Geographic Israel: "Культура вашей страны очень отличается. Она богатая и разнообразная. Это и история, и природное богатство, и, безусловно, традиции, которые вы бережно храните. Но есть над чем и поработать - для удобства туристов надо увеличить количество информационных пунктов на английском языке. Особенно, что касается сельских туристических объектов". Своеобразным отчетом о путешествии в Беларусь станет большая статья в журнале National Geographic Israel и его онлайн-версии.
20.02.2019 15:18

Журналисты престижного туристического издания посещают нашу страну. 5 дней они путешествовали по самым известным и живописным уголкам Брестской и Минской областей - агроусадьбам, природным заказникам, аутентичным городкам. Пробовали блюда национальной кухни, учились традиционным ремеслам. И сегодня поделились своими впечатлениями.

Дафна Шломит Раз, главный редактор журнала National Geographic Israel: "Культура вашей страны очень отличается. Она богатая и разнообразная. Это и история, и природное богатство, и, безусловно, традиции, которые вы бережно храните. Но есть над чем и поработать - для удобства туристов надо увеличить количество информационных пунктов на английском языке. Особенно, что касается сельских туристических объектов".

Своеобразным отчетом о путешествии в Беларусь станет большая статья в журнале National Geographic Israel и его онлайн-версии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =