"Беларусь интеллектуальная": увидеть передовые разработки на выставке может каждый - вход свободный

Передовые ноу-хау в сфере здравоохранения, робототехники, искусственного интеллекта и космоса уже который день собирают множество людей. Ко всему удивляют разнообразием стенды агропромышленного комплекса. Продукция для детей, вегетарианцев, для тех, кто занимается спортом и следит за фигурой, а также для людей, страдающих непереносимостью лактозы и глютена. Предприятия Белгоспищепрома активно работают над созданием продуктовых инноваций - в приоритете биологически ценное сырье и новые виды упаковки. Техника, виртуальная реальность, спорткары и беспилотники - это то,  что больше всего привлекает молодежь. Маленькие белорусы стали постоянными гостями экспозиции. Кто-то приходит просто посмотреть на современные разработки, а кто-то с конкретным интересом в сфере будущей профессии. Увидеть самые передовые разработки может каждый. Выставка работает ежедневно, вход свободный. А уже в феврале белорусские ноу-хау проложат маршрут по регионам страны. Читайте также: По многочисленным запросам работа выставки "Беларусь интеллектуальная" продлена до 29 января Всемирный банк прогнозирует замедление роста мировой экономики в 2023-2024 годах Хабиров: Мы восхищаемся компетенциями и уровнем развития машиностроения в Беларуси
26.01.2023 09:45

Передовые ноу-хау в сфере здравоохранения, робототехники, искусственного интеллекта и космоса уже который день собирают множество людей. Ко всему удивляют разнообразием стенды агропромышленного комплекса. Продукция для детей, вегетарианцев, для тех, кто занимается спортом и следит за фигурой, а также для людей, страдающих непереносимостью лактозы и глютена. Предприятия Белгоспищепрома активно работают над созданием продуктовых инноваций - в приоритете биологически ценное сырье и новые виды упаковки.

Техника, виртуальная реальность, спорткары и беспилотники - это то,  что больше всего привлекает молодежь. Маленькие белорусы стали постоянными гостями экспозиции. Кто-то приходит просто посмотреть на современные разработки, а кто-то с конкретным интересом в сфере будущей профессии.

Увидеть самые передовые разработки может каждый. Выставка работает ежедневно, вход свободный. А уже в феврале белорусские ноу-хау проложат маршрут по регионам страны.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =