"Беларусь: 20 лет в цифрах". Образование

И чтобы закольцевать магистральную тему – образование, облачимся в эдаких ревизоров и посчитаем, сколько и чего есть в белорусских школах, и не только.  Обновление учебных программ и новые учебники. Детский технопарк. Техническое оснащение школ, где интерактивная доска и современные компьютерные классы – это норма. А также – новый уровень профильного обучения. Это лишь малая часть того, что сделано в белорусской системе образования в 2020-м.  Агентство теленовостей продолжает проект "Беларусь: 20 лет в цифрах". История в два десятка лет через призму рейтингов и  достижений – в "Главном эфире" (видео). Смотрите также:  "Беларусь: 20 лет в цифрах" - о медицине "Беларусь: 20 лет в цифрах". Промышленность "Беларусь: 20 лет в цифрах". Достижения независимой Беларуси
31.01.2021 21:15
И чтобы закольцевать магистральную тему – образование, облачимся в эдаких ревизоров и посчитаем, сколько и чего есть в белорусских школах, и не только. 

Обновление учебных программ и новые учебники. Детский технопарк. Техническое оснащение школ, где интерактивная доска и современные компьютерные классы – это норма. А также – новый уровень профильного обучения. Это лишь малая часть того, что сделано в белорусской системе образования в 2020-м. 

Агентство теленовостей продолжает проект "Беларусь: 20 лет в цифрах". История в два десятка лет через призму рейтингов и  достижений – в "Главном эфире" (видео).


Смотрите также: 

"Беларусь: 20 лет в цифрах" - о медицине

"Беларусь: 20 лет в цифрах". Промышленность

"Беларусь: 20 лет в цифрах". Достижения независимой Беларуси



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =