Баранец: Зеленский и его команда сели в ту же грязную лужу, которую они сами и вырыли

Происшествие с ракетой, выпущенной украинскими военными по территории Польши, - это намеренная провокация Киева, целью которой было втягивание сил НАТО в конфликт. Такое мнение телеканалу "Беларусь 1" высказал военный эксперт из России Виктор Баранец.  Виктор Баранец, военный эксперт (Россия): "Расценил бы этот инцидент как грубую и невежественную провокацию, смысл которой тоже совершенно очевиден. Она была направлена на то, чтобы втянуть НАТО в войну против России на территории Украины.  Это был сговор украинских военных и руководства Украины,  которые долго мозговали и думали, что бы такого придумать, как замаскировать эту провокацию, чтобы она была похожа на правду, но они просчитались. И вы видите, как себя повел Запад. Само НАТО перепугалось этой украинской провокации. Они же стали там хвататься за устав НАТО, за эти статьи, которые гласят, что нападение на одного члена НАТО - это нападение на всех. Они боялись сами того, что сотворил Зеленский.  И я прошу вас обратить внимание на заявление Зеленского после инцидента. Первое заявление, которое заканчивается словами (внимание!) "надо действовать, давайте посылать войска в Украину, давайте воевать против России". Но не получилось - Зеленский и его команда сели в ту же грязную лужу, которую они сами и вырыли".  Читайте также: Лекарство, поддерживающее работу щитовидной железы, пропало из аптек Эстонии Воры в Литве крадут на сумму 150 евро, на это есть веская причина Байден попытался взять интервью у индейки: Хочешь поговорить?
22.11.2022 21:22

Происшествие с ракетой, выпущенной украинскими военными по территории Польши, - это намеренная провокация Киева, целью которой было втягивание сил НАТО в конфликт. Такое мнение телеканалу "Беларусь 1" высказал военный эксперт из России Виктор Баранец. 

Виктор Баранец, военный эксперт (Россия):

"Расценил бы этот инцидент как грубую и невежественную провокацию, смысл которой тоже совершенно очевиден. Она была направлена на то, чтобы втянуть НАТО в войну против России на территории Украины. 

Это был сговор украинских военных и руководства Украины,  которые долго мозговали и думали, что бы такого придумать, как замаскировать эту провокацию, чтобы она была похожа на правду, но они просчитались. И вы видите, как себя повел Запад.

Само НАТО перепугалось этой украинской провокации. Они же стали там хвататься за устав НАТО, за эти статьи, которые гласят, что нападение на одного члена НАТО - это нападение на всех. Они боялись сами того, что сотворил Зеленский. 

И я прошу вас обратить внимание на заявление Зеленского после инцидента. Первое заявление, которое заканчивается словами (внимание!) "надо действовать, давайте посылать войска в Украину, давайте воевать против России". Но не получилось - Зеленский и его команда сели в ту же грязную лужу, которую они сами и вырыли". 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =