Автор песен, музыкант, продюсер Евгений Курчич - герой программы "Смысл жизни"

В начале своей сценической карьеры он выступал под псевдонимом Слуцкий. Там же, в Слуцке, и родился, но пригодился в Минске. После победы в популярном вокальном телешоу семь лет работал в тандеме с заслуженной артисткой Беларуси Ириной Дорофеевой. А позже не побоялся начать все с нуля: сменить имя, имидж и место работы. Теперь Евгений Курчич старший преподаватель кафедры искусства эстрады Белорусского государственного университета культуры и искусств, лауреат конкурса молодых исполнителей эстрадной песни "Витебск-2018". Единственный вокалист, который дерзнул на сцене Летнего амфитеатра исполнить "Крик птицы" песняра Мулявина. Как сегодня выстраивает стратегию собственного успеха вокальный тренер на первом в истории отечественного телевидения шоу X-Factor Belarus, узнаем совсем скоро.  Евгений Курчич,  старший преподаватель кафедры искусства эстрады БГУКИ:  Для меня был важен опыт этой телевизионной истории, потому что знакомые у меня всегда спрашивали: там же все уже договорено, что вы там занимаетесь с этими ребятами, вы же все под фонограмму поете. И мне на своем опыте приходилось им доказывать, что это ежедневный труд, это слезы участника, их волнение. Ребята все талантливые, но у них не было опыта конкуренции, борьбы.  Смотрите программу "Смысл жизни" 25 февраля в 17:05 на "Беларусь 1" Автор песен, музыкант, продюсер сегодня вечером поделится своими мыслями, в чем заключается смысл жизни и  почему никогда не откажется от белорусской сцены? Смотрите в 17:05 на "Беларусь 1". Подписывайтесь на официальный YouTube-канал программы "Смысл жизни", чтобы ничего не пропустить. Читайте также: Выставка народного творчества "Жывыя крыніцы" проходит в Национальной библиотеке Беларуси В соцсетях продолжается челлендж ко дню родного языка: #паБЕЛАРУСКУ
25.02.2022 12:46

В начале своей сценической карьеры он выступал под псевдонимом Слуцкий. Там же, в Слуцке, и родился, но пригодился в Минске. После победы в популярном вокальном телешоу семь лет работал в тандеме с заслуженной артисткой Беларуси Ириной Дорофеевой. А позже не побоялся начать все с нуля: сменить имя, имидж и место работы. Теперь Евгений Курчич старший преподаватель кафедры искусства эстрады Белорусского государственного университета культуры и искусств, лауреат конкурса молодых исполнителей эстрадной песни "Витебск-2018". Единственный вокалист, который дерзнул на сцене Летнего амфитеатра исполнить "Крик птицы" песняра Мулявина. Как сегодня выстраивает стратегию собственного успеха вокальный тренер на первом в истории отечественного телевидения шоу X-Factor Belarus, узнаем совсем скоро. 


Евгений Курчич,  старший преподаватель кафедры искусства эстрады БГУКИ: 

Для меня был важен опыт этой телевизионной истории, потому что знакомые у меня всегда спрашивали: там же все уже договорено, что вы там занимаетесь с этими ребятами, вы же все под фонограмму поете. И мне на своем опыте приходилось им доказывать, что это ежедневный труд, это слезы участника, их волнение. Ребята все талантливые, но у них не было опыта конкуренции, борьбы. 


Смотрите программу "Смысл жизни" 25 февраля в 17:05 на "Беларусь 1"


Автор песен, музыкант, продюсер сегодня вечером поделится своими мыслями, в чем заключается смысл жизни и  почему никогда не откажется от белорусской сцены? Смотрите в 17:05 на "Беларусь 1". Подписывайтесь на официальный YouTube-канал программы "Смысл жизни", чтобы ничего не пропустить.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =