Автор фильмов о войне Елена Бормотова рассказала, как сохранить правду о Великой Отечественной

Как сохранить правду о Великой Отечественной и не исказить историю  человечества, выяснила Катерина Круталевич  в нашей выездной студии у стелы "Минск - город-герой" Свидетельства о подвиге нашего народа - в фильмах о войне и ее героях. Какие тайны хранят следственные архивы? Как реально восстановить события, которые происходили во времена Великой Отечественной? Корреспонденты Агентства теленовостей из года в год, считая своим долгом, изучают архивную хронику военных лет, чтобы показать зверства фашистов, реальные события и факты в своих документальных фильмах.  Как не исказить историю человечества, выяснила Катерина Круталевич  в нашей выездной студии у стелы "Минск - город-герой" у автора фильмов о расследованиях Генеральной прокуратуры геноцида белорусского народа Елены Бормотовой, специального корреспондента Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании (подробности в видео). Читайте также: "В лагере люди боялись жить и хотели скорее умереть" - из свидетельских показаний по фактам геноцида мирного населения БССР "Вырывали закопанных и жгли" - убегая, фашисты скрывали следы своих преступлений в Большом Тростенце Во время расстрела Георгий Бегун спрятался в печи - его побег стал беспрецедентным в истории лагеря смерти "Тростенец" "Страх этот до гроба буду нести" - что рассказывают выжившие в карательных операциях фашистов
09.05.2023 22:00

Как сохранить правду о Великой Отечественной и не исказить историю  человечества, выяснила Катерина Круталевич  в нашей выездной студии у стелы "Минск - город-герой"

Свидетельства о подвиге нашего народа - в фильмах о войне и ее героях. Какие тайны хранят следственные архивы? Как реально восстановить события, которые происходили во времена Великой Отечественной? Корреспонденты Агентства теленовостей из года в год, считая своим долгом, изучают архивную хронику военных лет, чтобы показать зверства фашистов, реальные события и факты в своих документальных фильмах. 

Как не исказить историю человечества, выяснила Катерина Круталевич  в нашей выездной студии у стелы "Минск - город-герой" у автора фильмов о расследованиях Генеральной прокуратуры геноцида белорусского народа Елены Бормотовой, специального корреспондента Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании (подробности в видео).


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =