Авария с участием мотоциклиста на проспекте Дзержинского в Минске

Водитель байка столкнулся с автомобилем такси, который выполнял левый поворот на улицу Хмелевского и не уступил дорогу. Мотоциклиста с травмами госпитализировали. Сейчас на месте ДТП работают сотрудники ГАИ Московского района, по факту происшествия проводится проверка. Госавтоинспекция рекомендует всем участникам дорожного движения быть особенно внимательными в связи с началом мотосезона. ДТП на проспекте Независимости Выясняются обстоятельства еще одного ДТП в столице на пересечении улицы Макаенка с проспектом Независимости. Столкнулись 2 Volkswagen. Водитель одного поворачивал на проспект и не уступил дорогу машине, которая двигалась навстречу с улицы Волгоградской. Одно авто от удара отбросило на конструкцию подземного пешеходного перехода, второе - развернуло на проезжей части. По предварительной информации, водители серьезных травм не получили, в обеих машинах сработали подушки безопасности. На месте работают сотрудники ГАИ. На данный момент пробка в обе стороны. Читайте также: Превышение скорости и езда в нетрезвом состоянии - основные причины аварий в Минске В Могилеве погиб мотоциклист - он сбил лося на дороге
24.05.2021 18:05

Водитель байка столкнулся с автомобилем такси, который выполнял левый поворот на улицу Хмелевского и не уступил дорогу. Мотоциклиста с травмами госпитализировали. Сейчас на месте ДТП работают сотрудники ГАИ Московского района, по факту происшествия проводится проверка. Госавтоинспекция рекомендует всем участникам дорожного движения быть особенно внимательными в связи с началом мотосезона.

ДТП на проспекте Независимости

Выясняются обстоятельства еще одного ДТП в столице на пересечении улицы Макаенка с проспектом Независимости. Столкнулись 2 Volkswagen. Водитель одного поворачивал на проспект и не уступил дорогу машине, которая двигалась навстречу с улицы Волгоградской. Одно авто от удара отбросило на конструкцию подземного пешеходного перехода, второе - развернуло на проезжей части. По предварительной информации, водители серьезных травм не получили, в обеих машинах сработали подушки безопасности. На месте работают сотрудники ГАИ. На данный момент пробка в обе стороны.



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =