Аттестаты лицея МВД сегодня получили выпускники учебного заведения

Аттестаты лицея МВД сегодня в торжественной обстановке получили выпускники учебного заведения. Церемония прошла у Национальной библиотеки. Документы об окончании лицея лично вручил Министр внутренних дел Игорь Шуневич. На протяжении пяти лет курсанты изучали не только стандартную программу для общеобразовательных школ, но и специальные дисциплины, необходимые для службы в органах внутренних дел. Специализированный лицей МВД был образован в 2015 году на базе Минского городского кадетского училища имени Фрунзе. Большая часть выпускников заведения в дальнейшем поступает в Академию МВД Беларуси.
09.06.2017 19:07

Аттестаты лицея МВД сегодня в торжественной обстановке получили выпускники учебного заведения. Церемония прошла у Национальной библиотеки.

Документы об окончании лицея лично вручил Министр внутренних дел Игорь Шуневич. На протяжении пяти лет курсанты изучали не только стандартную программу для общеобразовательных школ, но и специальные дисциплины, необходимые для службы в органах внутренних дел.

Специализированный лицей МВД был образован в 2015 году на базе Минского городского кадетского училища имени Фрунзе. Большая часть выпускников заведения в дальнейшем поступает в Академию МВД Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =