Асфальт вдоль остановок общественного транспорта станет красным

Дорожные службы Минска обеспечивают не только качество магистралей, но и безопасность. Асфальт вдоль остановок общественного транспорта красят на новый манер. Покрытие приобретет красный цвет. Такая разметка появится на пересечении улиц Притыцкого и Лобанка. Так остановки общественного транспорта станут заметнее для водителей. А это должно усилить безопасность на подъездах к остановочным пунктам. Денис Глинский, гендиректор ГПО "Горремавтодор": "На следующей неделе мы приступаем к этим работам. Будет выделена остановка транспорта в виде полосы асфальтобетона с добавлением спецкрасителя, который будет красного цвета". К началу следующего месяца дорожные службы полностью восстановят асфальтобетонное покрытие на пяти улицах столицы - Матусевича, Корженевского, Восточной, Лукьяновича, а также на пересечении Притыцкого и Лобанка.
13.06.2016 15:17

Дорожные службы Минска обеспечивают не только качество магистралей, но и безопасность. Асфальт вдоль остановок общественного транспорта красят на новый манер. Покрытие приобретет красный цвет. Такая разметка появится на пересечении улиц Притыцкого и Лобанка. Так остановки общественного транспорта станут заметнее для водителей. А это должно усилить безопасность на подъездах к остановочным пунктам.

Денис Глинский, гендиректор ГПО "Горремавтодор": "На следующей неделе мы приступаем к этим работам. Будет выделена остановка транспорта в виде полосы асфальтобетона с добавлением спецкрасителя, который будет красного цвета".

К началу следующего месяца дорожные службы полностью восстановят асфальтобетонное покрытие на пяти улицах столицы - Матусевича, Корженевского, Восточной, Лукьяновича, а также на пересечении Притыцкого и Лобанка.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =