Антон Кушнир уже сделал свой олимпийский выбор

Финансовую помощь, а это сто миллионов рублей, из фонда Президентского спортивного клуба, получит Минская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по фристайлу и акробатическим видам спорта. В школе юные спортсмены занимаются фристайлом, акробатикой, прыжками на батуте и акробатической дорожке. Олимпийский чемпион Антон Кушнир также проходит межсезонную подготовку в этом спортивном центре.Отметим, школа вот уже почти три десятка лет готовит спортсменов международного класса. Среди заслуженных воспитанников - чемпионы и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы, в том числе Алексей Гришин и Дмитрий Дащинский.
18.02.2014 21:25

Финансовую помощь, а это сто миллионов рублей, из фонда Президентского спортивного клуба, получит Минская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва  по фристайлу и акробатическим видам спорта.

Финансовую помощь, а это сто миллионов рублей, из фонда Президентского спортивного клуба, получит Минская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по фристайлу и акробатическим видам спорта. В школе юные спортсмены занимаются фристайлом, акробатикой, прыжками на батуте и акробатической дорожке. Олимпийский чемпион Антон Кушнир также проходит межсезонную подготовку в этом спортивном центре.


Отметим, школа вот уже почти три десятка лет готовит спортсменов международного класса. Среди заслуженных воспитанников - чемпионы и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы, в том числе Алексей Гришин и Дмитрий Дащинский.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =